Ученик по поверхности стола передвинул пенал на расстояние 1,5 м, и за 2 секунды выполнил работу

0,45 Дж. Найдите силу, с которой действовал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
А=F*L;
F=A/L=0,45/1,5=0,3(Н);
Ответ:  F=0,3Н.