Рыба камбала находится в глубине 1200 м и имеет поверхностью 560 см². Скакой силой сдавливается

вода? Пожалуйста, помогите решить эту задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Конючко Денис.
P=p0(атмосферное давление)+po*g*h=10^5+1000*10*1200=100000+1200000=1300000H=1.3МH