Объем тела 100см в кубе массой 500г.Определите плотность вещества этого тела


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

Плотность составляет 500/100 г/см³=5 г/см³=0,005 кг/см³=0,005*10⁶ кг/м³=5000 кг/м³.

Ответ: 5 г/см³ или 5000 кг/м³.