Скорость материальной точки изменяется по закону vx = 5 + 3t под действием силы 6 Н. Какова масса

точки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
Ускорение из уравнения а=3 м/с²
Масса m=F/a, m=6/3 =2кг