Определите работу А, совершенную газом в замкнутом цикле, если он получил от нагревателя теплоту

Q1=540 Дж, а КПД цикла =20%

Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.
Η=0,25   (25%)    Q=540 Дж    А=?
===
η=A/Q
A=η*Q=0.25*540=135 Дж
=======================