Какова масса трактора, если опорная площадь его гусениц равна 1,3 м 2, а давление на почву

составляет 40 кПа?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
P=F/S
P=mg/s
40,000=mg/1,3
Mg=40,000×1.3
Mg=52000
M=5200kg