С какой силой действует однородное электрическое поле, напряженность которого 200Н/Кл на

электрический заряд 5*10^-5 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.
F=E*q
F=200*5* 10^{-5}=0.01 Н