Какой будет сила тока в проводнике сопротивлением R = 1,1 МОм ,подключенном к источнику напряжения

U= 220 б?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.
R=1.1*10^6 Ом    U=220 B    I=?
===
I=U/R=220/(1.1*10^6)=2*10^-4 A    (200 мкА)
====================================