Какое время вентилятор работал с мощностью 200 Bт, если при этом была совершена работа , равная 60

кДж ? (ПОЖАЛУЙСТА с РЕШЕНИЕМ !!!!) а) 5 мин б)50 мин в) 3,3 г)200 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
Мощность вентилятора
N=A/t
совершенная работа
A=Nt
время работы
t=A/N
t=60000:200=300
300/60= 5 минут
Ответ А