ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Если автомобиль подлетел на 2 метра, то его потенциальная энергия в верхней

точке полета равна

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Юля.

Ответ:

Объяснение:

Потенциальная энергия:

Eп = m·g·h = 1 500·10·2 = 30 000 Дж    или   30 кДж