M=20г+20г+5г+2г+1г+500мг+100мгСкалько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.

Ответ:

Объяснение:

m=20г+20г+5г+2г+1г+500мг+100мг=48,6 г

Отвечает Захаров Сергей.

Решение:

M = 20г + 20г + 5г + 2г + 1г + 500мг + 100мг =

= (20г + 20г + 5г + 2г + 1г) + (500мг + 100мг) =

= 48г + 600 мг =

= 48г + 0,6г =

= 48,6 г или 48 600 мг