Грузовой электропоезд с двигателем мощностью 3 МВт движется со средней скоростью 36км/ч.Определите

расход элекрической энергии за 640км.пути

Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Никита.
T=S/v=640000/10=64000 с
W=Pt=6400*3*10^6=19200*10^6 Дж