1. выразите время в секундах: t = 20 мкс; t = 0,40 мин; t = 3,0 ч; t = 0,050 сут; t = 0,0000080

года (високосного). ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ)))) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

t1=20×10(-6 степени)=0,000002c

t2=0,4×60c=24c

t3=3×3600c=10800c

t4=0,05×86400c=4320c