Нужно срочноо Дано уравнение х=4+1t Нужно найти х0,ах,ахt,Vxt,Sxt,xt


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
Дано уравнение х=4+1t 
Нужно найти х0,ах,ахt,Vxt,Sxt,xt
Для равномерного движения x(t)=Xo+Vx*t

1) Xo=4 м
2) ax=0
3) ax(t)=0
Vx=1 м/с
Sx=1*t
X(t)=4+1*t