Груз подвешен на нити длиной 2м,отведен в сторону и отпущен.нижнию точку траектории он проходит со

скоростью 1,4м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

Вероятно центростремительное ускорение a=V^2/L=1,4^2/2=0,98 м/с2