Лопасти вентилятора совершают один оборот за 0.2с.Какова частота обращение (оборотов).


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Частота равна :
ν = 1/Т = 1 / 0,2 = 5 оборотов в секунду.
Отвечает Бессмертная Дарья.
Частота равна 1/0,2=5