Решите уравнения 1)(х+83)-92=45 2)62-(х-23)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.

Х+83-92=45
х=45-83+92
х=54

62 -х +23=34
-х=34-62-23
-х=-51
х=51

Отвечает Зыков Антон.

1) (х+83)-92=45
х+83=45+92
х+83=137
х=137-83
х=54
2)62-(х-23)=34
х-23=62-34
х-23=28
х=28+23
х=51