Реши уравнение : 380 + (х + 320) = 934


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.

380+x+320=934
x=934-380-320
x=234

Отвечает Ivanova Kamila.

380+х+320=934
х=934-380-320
х=234
-------------------
ответ: 234