Автомобиль выехал из одного города в другой и едет со скоростью 85 км/ч.Расстояние между городами

360 км.Сколько километров ему останется проехать после 3ч пути

Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Лилит.

360 - 3 • 85 = 360 - 255 = 105 ( км )

Отвечает Гуранець Саша.

1)85•3=255 (км) за 3 часа пути. 2)360-255=105 (км) останется проехать после 3 часов пути