Разложите на простые множители число 110 120 150 260 270 380 480


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

120 = 2 * 5 * 3 * 2 * 2;  150 = 3 * 5 * 2 * 5; 260 = 2 * 5 * 13 * 2; 270 = 2 * 5 * 3 * 3 * 3; 380 = 2 * 5 * 2 * 19; 480 = 2 * 5 * 2 * 2 * 3 * 4.