ЗА день мимо станции прошло 2 скорых поезда и 6 товарных.Только 3 поезда на этой станции

остановилось.Сколько поездов прошло мимо станции без остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашидондокова Алена.

1) 2+6=8 (п.)- прошло всего

2) 8-3=5 (п.)- прошло мимо станции

Ответ: 5 поездов прошло мимо станции без остановки. 

Отвечает Юзькова Крістіна.

Всего прошло 2+6=8 поездов

Прошло мимо станции без остановок 8-3=5 поездов