Одна швея шьёт в день 18 пар рукавиц.Сколько пар рукавиц сошьёт бригада за 2 недели ,если в бригаде

9 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимовская Катя.

18*9=162 сошьёт 1 бригада за 1 день
162*14=2268 за две недели

Отвечает Кадуцкий Никита.

2268 пар рукавиць . 18*9*14=2268