Из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4

часа.скорость одного 65 км/ч.какое расстояние проедет каждый , если расстояние 480 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

480-(65×4)=200км-один
280-второй

Отвечает Шахмаев Айдар.

1)4 умножить на 65=260(км)
2)480-260=220(км)второй
ответ:22 км проедет второй;260 км проедет первый