По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ёжика. Скорость одного 67 м/мин,

а скорость другого на 6 м/мин больше. Через какое время ёжики встретятся, если в начале движения между ними было 560 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

67+6=73 67+73=140 560÷140=4