Запишите число в виде произведения двух одинаковых чисел. 4, 1 , 27 , 256 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.

4=2*2
1=1*1 
27 =нет чисел=3*3*3 
256=16*16