Если 32 тетради по 12 листов положить стопкой, то её высота будет равна 5 см. какой высоты

получился бы столб из 1000000 тетрадей,если бы их положил одна на дргую?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшов Иван.

Толщина одной тетради 5 / 32 см.

Толщина 1000000 тетрадей (5 / 32) * 1000000 = 5000000 / 32 = 156250 см