Помогите решить: x-6x=98


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Х-6х=98
-5х=98
х=98:(-5)
х=-19,6

Отвечает Лищук Кристина.

Х+6х=98
7х=98
х=14
_--------------