"Рабочая тетрадь"1 задание 9 математика за 2 класс Обозначь "лишнюю"нитку бус двухзначным числом с

цифрой 4 в разряде единиц.Для каждого решения используй другое число.-Под каждыми бусами напиши подходящее равенство Все равенства должны быть разными.

Ответы на вопрос

Отвечает Чаукова Валерия.

1 бусы 8+3=11 в клеточках 14. 2 бусы я не делала. 3 бусы 5+6=11 клетках 24. 4 бусы  7+4=11. в двух клеточках 34.
сохранитла тетрадку со 2 класса