На склад магазина канцтоваров завезли 4650 тетрадей в клетку и 8850 тетрадей в линейку.Сколько

тетрадей осталось после того,как продали 3728 тетрадей в клетку и 3542 тетради в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

4650-3728=922 тетрадей в клетку

8850-3542=5308 тетрадей в ленейку

5308+922=6230 всего тетрадей

 

 

 

 

Отвечает Щербакова Софья.

922 тетрадей в клетку.

5308 тетрадей в линейку.

6230 тетрадей осталось.