Найдите периметр треугольной площадки, одна сторона которой равна три целых три пятых, а две другие

равны между собой и каждая длиннее первой на оду целую одну десятую.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименков Илья.

3 3/5=3,6 - одна

3,6+1,1=4,7 - вторая

3,6+2*4,7=3,6+9,4=13 - периметр

.................................................................