Составь по схемам задачи и реши их. Что ты замечаешь? (Можно не придумывать задачу, мне очень нужно

решения этих 4 задач!)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

1 задача:
30+60=90(км)
100+90=190(км)

2 задача:
190-100=90(км)
90-60=30(км)

4 задача:

190-60=130(км)
130-30=100(км)

3 задачу не смогла решить,сорри