Найди значение суммы и разности чтсел k и 19 при k=20,k=19,k=40,k=80


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

1)k=20
20+19=39
20-19=1
2)k=19
19+19=38
19-19=0
3)k=40
40+19=59
40-19=21
4)k=80
80+19=99
80-19=61

Отвечает Поддубов Витя.

Сумма 20+19=39
Разность 20-19=1

Сумма 19+19=38
Разность 19-19=0

Сумма 40+19=59
Разность 40-19=21

Сумма 80+19=99
Разность 80-19=61