Хозяйка израсходовала 8 кг картофеля .После этого у неё осталось в 6 раз больше , чем она

израсходовала . Сколько кг картофеля было у хозяйкеи в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

8*6=48 кг картошки осталось                                                                                      48+8=56 кг картошки было у хозяйки

Отвечает Лященко Артём.

6*8=48 кг у нее было изначально