Решите пож (х-3):44=-26и вот это-1400:(-х)=-200


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Х-3=-26*44
х-3=-1144
х=-1141
2)ОДЗ х не равно 0
-1400=200х
х=-7