Помогите решить: Когда Юля купила книгу за 38р., у нее осталось на 20р. меньше, чем стоила книга.

На все оставшиеся деньги Юля купила 4 одинаковые по цене ручки. Сколько стоила ручка? Записать выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Хороший Евгений.

38-20=18р осталось
18/4=4.5 р стоила
Ответ 4.5 р стоила ручка

Отвечает Денисов Федька.

(38-20):4=4,5р
ответ:4р50коп