Помогите пожалуйста решить уравнения 24х+96=288 и 24х-288


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

24x+96=288     24x-288=96
24x=288-96      24x=96+288
24x=192          24x=384
x=192:24         x=384:24
x=8                 x=16

Вроде всё).

Отвечает Ерин Ваня.

24х+96=288
24х=288-96
24х=192
х=192:24
х=8