В выражении расставьте скобки так, чтобы в результате получилось число a) 3, b) 9, в) 1. 3•3+3:3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

3•((3+3):3)-3=3
3•3+(3:(3-3))=9
((3•3)+3):3-3=1

Отвечает Карманов Кирилл.

А)3•(3+3):3-3=3
в)3•(3+3:3)-3=9
Прости но третье не знаю!