Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 50 и а при а = 9 ; 42


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.

1) 50+а, если а=9
50+9=59
2)50+а, если а=42
50+42=92

Отвечает Хорохорина Ксюша.

50+9=59                                                                                                                 50+42=92
ответ:59,42