5,3-(-x)=2,1x-(-3,9)= -4,6- одна целая три седьмых + две девятыхумножитьx =пять целых четыриседьмых

Ix-19,37I=5,6

Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

5,3-(-х)=2,1

5,3-(-х)=5,3+х

5,3-2,1=3,2

ответ: 3,2+х=0

решаемпо шагово: 5,3+х-2,1=0

                             3,2+х=0

 

х-(-3,9)=-4,6

х-(-3,9)=х+3,9

3,9+4,6=8,5

Отвечает Луговой Никита.

1)5,3-(-x)=2,1

x=2,1-5,3

x=-3,2

2) x-(-3,9)= -4,6

  x=-4,6-(-3,9) 

  x=8,5

3,4-не знаю.