Найти периметр прямоугольника со сторонами 3см и 2см . Начерти отрезок равный периметру

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Ридаль.

Р=(3+2)*2=10(см) или
Р=3+3+2+2=10(см)
начерти отрезок =10см

Отвечает DELETED.

Нарисовать прямоугольник Р=3см+2см+3см+2см Р=10см