(5/14)+(10/21)*8/125


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

(5/14)+(10/21)*8/125=4/75
1)5/14+10/21=15/42+20/42=35/42
2)35/42*8/125=28/525=4/75