На первом складе работает 14 человек, а на втором- в 4 раза больше. Сколько всего человек работает

на двух складах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

70 так как 14*4= 56  56+14= 70

Отвечает Исаевна Нуржамал.

1)14*4=56(чел)-на втором складе
2)56+14=60(чел)-на друх складах