Помогите решить примеры 18m-5m+7m если m=394. 19z-12z+33z-192 если z-82 Упростите и вычислите

значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Домостой Стефания.

18m-5m+7m=20m=
=7880
19z-12+33z-192=40z-
-192=3280-192=3088

Отвечает Ник Никита.

18м-5м+7м=20м м постав.места 20м=20×394=7880
19z-12z+33z-192=40z-192=40×82-192=3280-192=3088