Столяр делает в день 8 рам, а его помощник - 4. Сколько рам они сделают за 24 дня, если каждый день

будут работать вместе с той же производительностью? Пожалуйста решите в 2 способа

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

1 способ
(8+4)*24=288 рам
2 способ(не знаю подойдет так или нет)
8*24=192(столяр делает)
4*24=96(помощник)
96=192=288(делают вместе)