До обеда токарь выполнил 2/8 работы, после обеда 3/8задания.После чего ему осталось отбочить 24

детали.Сколько деталей он должен обточить?

Ответы на вопрос

Отвечает Скальченков Дима.

2/8+3/8=5/8
24/1-5/8=187/8=23,375

Отвечает Елочкина Карина.

2/8 + 3/8 = 5/8, 8/8 - 5/8 = 3/8 (24 детали) 24/3 = 8, 8*8 = 64 (всего)