В первой пачке было на 10 тетрадей больше, чем во второй а всего 70 тетрадей. Сколько тетрадей было

во второй пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Трипин Олег.

1)70:2=35(это в 1 пачке)
2)35-10=25(во 2 пачке)