Выполнить деление столбиком 2480:62 380:76 1750:25 300:75 2960:37 2700:45


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

-2480/62=40         -380/76=5          -1750/25=70          -300/75=4
 248                       380                      175                        300
___                       ____                     ____                      ___
    0                             0                       0                               0

-2960/37=80           -2700/45=60
296                           270
___                           ___
0                                   0

Отвечает Новак Ксюша.

Ответ на фотографии...