Число 71 уменьшите на частное чисел 28 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Опасный Петя.

71-28:4=28:4=7. 71-7=64.

Отвечает Рагозина Ксения.

71-(28:4)=64
1)28:4=7
2)71-7=64