На трех делянках растет 628 саженцев на первой и второй делянке 423 саж на второй и третьей 442 саж

сколько саженцев растет на каждой делянке

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

628 - 423 = 205 саж. - на третьей
628 - 442 = 186 саж. - на первой
628 - (205 + 186) = 237 саж - на второй