В саду растут 50 кустов роз.Раду полил половину кустов и Ролика родила половину кустов.В результате

оказалось,что три куста роз были плиты дважды.Сколько кустов роз осталось без полива?С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.

Каждвй полил 50/2=25
раду 25, ролик 25=22+3(которые уже полил раду)
неполитыми остались
50-25-22=3 куста